Sekai-ichi hatsukoi

Объявление


К администрации можно обращаться по абсолютно любым вопросам, связанным с этим форумом.

Администратор:
Янасэ Юу
icq 474900347 skype osadey


Правила
Шаблон анкеты
Об игре и о мире
Краткая информация о канонах
Шаблон оформления квестов

Персонажи Sekai-ichi Hatsukoi собраны почти полностью, и в игре появляются персонажи Junjou Romantica. Информация о свободных персонажах есть в разделе Списки канонов.


Они встречаются случайно, проводят дни вместе, ждут, любят и довольствуются тем, что партнёр принадлежит им хотя бы на одну ночь. Они - уже - живут.
Список активных квестов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sekai-ichi hatsukoi » Флуд » Прозаические заметки


Прозаические заметки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, тема фанфиков знакома всем.
С разрешения авторов и с ссылками на первоисточник, откуда берете, пожалуйста.

0

2

Источник

Автор: Небо в глазах ангела
Название: Невыносимый
Фандом: Junjou Romantica
Бета: Juuo
Пейринг: Асахина/Исака
(http://s54.radikal.ru/i146/0904/be/a8d86030385e.jpg)
Рейтинг: NC-17 (очень условно, на самом деле, скорее R)
Жанр: романтика
Статус: закончен
Предупреждение: вспоминаем героев. По оперативным данным, новый том манги полностью посвещен им
От Автора: была недовольно своей первой зарисовкой по этой паре, поэтому написала несколько иной вариант развития отношений. В принципе они похожи, но этот мне все же нравиться больше.

Как вынудить лучшего друга и доверенное лицо стать не просто другом и секретарем, а любовником? Пока никак. Так размышлял Рюичиро, последовательно приводя в действие давний план «Соблазни Асахина». Пока все было бесполезно, но Исака-сан очень надеялся, что только пока. Нет, к другим парням его не тянуло. Это совершенно точно было установлено опытным путем. Даже к Акихико он не сколько всерьез приставал, сколько просто подкалывал вечно отстраненного от всего мирского младшего Усами, а когда застал того в обществе забавного мальчишки - просто удержаться не смог. Особенно если вспомнить, какие глаза были у Мисаки. Тем не менее, именно с Усами-сенсеем Иссака-сан окончательно убедился, что никакие мужчины, кроме Каору, его не привлекают. С этим нужно было что-то делать, причем срочно. Просто Рюичиро с детства не умел терпеть и бездействовать. Если в его голове возникала навязчивая идея, её нужно было реализовать, причем в кратчайшие сроки. Сейчас этой самой идеей выпало стать Асахина. И пока было не понятно, кому из них при этом больше не повезло.
- Каору, принеси другое полотенце! - завопил Рюичиро из ванной. - Это шершавое и карябает кожу!
Буквально через пару секунд дверь открылась, и в ванную комнату вошел подтянутый и строгий - как всегда - Асахина.
- Вот, прошу вас, - подчеркнуто вежливо произнес он, протягивая развалившемуся в ванной начальнику требуемое.
- Нет, это тоже не пойдет! - вскричал тот, приложив махровое полотенце к щеке и резко отбросив в сторону секретаря, инстинктивно поймавшего его.
- Хорошо, - не позволив себе ни единой лишней эмоции, произнес Асахина ровно. - Я поищу что-нибудь еще.
- Поищи-поищи, - проворчал тот ему в спину. И снова погрузился в уже остывающую воду чуть ли не с головой.
Все-таки Каору был не прошибаем. Что бы Исака ни делал, как бы ни капризничал - все было бесполезно. Он бы давно бросил эту бесперспективную затею, если бы при одном взгляде на строгий профиль своего секретаря все его благие намерения оставить того в покое не летели бы ко всем чертям. Да, Асахина буквально стал его навязчивой идеей. Это уже даже не злило - воспринималось как свершившийся факт. Вот только что теперь делать с ним, Рюичиро не знал.
- Вот ваше полотенце, - ровный голос секретаря вывел его из задумчивости.
- Да фиг бы с ним, - буркнул он и выбрался из ванной на холодный кафельный пол.
- Вы простудитесь, если будете так беспечны, - укорил его Каору и бросил под ноги только что принесенное полотенце.
Рюичиро послушно переступил на него и принялся остервенело вытирать волосы другим, одним из забракованных за недостаточную мягкость раньше. Каору шагнул ближе, взял с крючка еще одно полотенце побольше и стал с все таким же невозмутимым видом вытирать его плечи и торс.
- Что-нибудь еще? - бесстрастно полюбопытствовал он, чуть ли не склоняясь в ритуальном поклоне, когда с процедурой вытирания было покончено.
- Займись со мной сексом.
- Простите?
- Ну, что здесь не понятного. Я просто хочу, чтобы ты меня трахнул.
- Зачем?
- Не задавай глупых вопросов! - раздраженно бросил Рюичиро, запахивая черный атласный халат.
- Это вполне закономерный вопрос, не находите? Если вам взбрело в голову переспать с парнем, не лучше ли было выбрать кого-нибудь более искусного в такой любви... - принялся увещевать Каору, но Рюичиро его перебил:
- Я выбрал тебя, - бросил он коротко, подошел к Асахина, продолжающему стоять столбом, и, быстро стянув с него галстук, принялся сосредоточенно расстегивать рубашку.
- Иссака-сан, - тихо произнес тот, перехватывая его запястья и отстраняя.
- Ну что еще?! - попытался скрыть острое разочарование за грубостью Рюичиро, вскидывая глаза.
- Почему я?
Да, к такому вопросу Исака явно оказался не готов. Он точно знал, чего хочет. Но вот почему, спросить у себя самого ему как-то в голову не приходило. Он просто хотел любым способом получить желаемое. Но, судя по тому, как серьезно смотрел в его глаза Каору, он хотел услышать вполне конкретный ответ. Что ответить, если его не было и в помине?
- Я так решил.
- Значит, всего лишь прихоть? - уточнил секретарь мягко.
- Да, именно она. - Ну а что он мог? Не признаваться же теперь, что с ума по нему сходит.
- Хорошо. Одна ночь ничего не изменит, - согласно кивнул Асахина, отпуская его руки, и неожиданно привлек к себе за талию.
- Каору? - выдохнул Рюичиро куда-то ему в подбородок. Ладони на ткани, казалось, вплавляли в кожу струящийся атлас.
- Пойдемте в спальню, Исака-сан, там будет удобнее.

***
Утро началось со свежесваренного кофе, круасанов и воспоминаний. Терпких, как крепкое вино, и томительно сладких, как горячий шоколад. Мысли отчаянно не желали возвращаться в рабочее русло. Хотелось нежиться в постели, мурчать от удовольствия себе под нос глупые песенки, выгибать спину под желанной лаской, прелесть которой познал только этой ночью, и просто млеть в сильных объятиях, наплевав уже, что мужских.
Странности начались уже после первого глотка обжигающе горячего кофе, когда он почти неосознанно потянулся за утренним поцелуем к строго сжатым губам Каору, склонившегося в попытке поправить специальный поднос для таких вот завтраков в постель на его коленях. Да, ему хотелось целоваться, черт, возьми, почему нет?!
Но Асахина лишь недоуменно посмотрел на сложенные трубочкой губы, разогнулся и с совершенно каменным лицом принялся перечислять мероприятия, запланированные для Рюичиро на этот день. Исака-сан был взбалмошным и избалованным, но дураком он не был никогда. С трудом проглотив ком в горле и растеряв всю благостность настроения, он быстро прервал как всегда безупречного секретаря на середине фразы:
- Каору?
- Да, Исака-сан.
- Что происходит?
- А что не так?
- Почему ты ведешь себя со мной так, словно ничего не произошло?
- А что изменилось?
- Напомнить?! - неожиданно зло зашипел Рюичиро, чуть ли не опрокидывая на постель завтрак.
Бесстрастность Асахина его просто бесила. Потому что у него самого были совсем другие планы на это утро. Например, снова затащить того в постель. Ведь теперь-то он уже точно знал, какие страсти могут кипеть под ледяной маской его друга, а теперь уже и любовника, потому что такой жаркой ночи в его жизни не было еще никогда. И он просто не мог поверить и осознать, что на самого Каору их совместная ночь произвела меньшее впечатление, чем на него. Потому что то, с какой страстью он ласкал его, как шептал что-то невразумительное, покрывая поцелуями каждый сантиметр тела, ставшего неожиданно послушным в сильных руках, просто невозможно было разыграть, притвориться.
- Что-то прошло не так? Вам больно вставать? - тоном врача, проводящего плановый осмотр, осведомился секретарь.
- Причем здесь это?!- нахмурился тот.
Конечно, тело, непривычное к таким акробатическим номерам, немного ныло, но вполне терпимо, чтобы не обращать внимания на легкий дискомфорт.
- Тогда я не понимаю, чем вы недовольны, Исака-сан, - холодно произнес тот. - Ведь ваша прихоть была удовлетворена.
- Но...
- Сегодня вам предстоит несколько довольно напряженных деловых встреч, поэтому, пожалуйста, не затягивайте с завтраком. Нам нужно спешить.
- А после них?
- Деловой ужин с автором нового бестселлера, довольно симпатичной девушкой, надо признать.
- А после? - продолжал допытываться он.
- А после можете отдохнуть и расслабиться в каком-нибудь баре.
- Вместе с тобой.
- Прошу прощение, но у меня уже назначена встреча на этот вечер. И я не планирую её переносить.
- Что? - неверяще воззрился на него Иссака.
- Буду ждать вас в машине, Исака-сан, - также ровно произнес Каору и действительно оставил его одного, аккуратно прикрыв за собой дверь.
Да, так откровенно Рюичиро еще никогда не бросали, тем более после жаркой ночи. Все его любовницы неизменно продолжали искать с ним новой встречи. Правда, любовник у него появился впервые и также быстро исчез. Но ведь Каору просто не могло не понравиться! Иначе зачем бы ему понадобилось будить Рюичиро посреди ночи настойчивыми ласками, когда после первого своего оргазма в объятиях мужчины он провалился в глубокий, полный сладкого дурмана сон, чтобы еще раз заняться с ним любовью. Он ведь так ласково шептал что-то ему на ухо, с каждым толчком, казалось, проникая все глубже и глубже в податливое и разморенное предыдущими ласками тело и доводя до пика наслаждения одним звучанием хриплого голоса с легкими нотками восторга и нежности. Что же изменилось утром? Что?!
***
Исака Рюичиро не умел мириться с поражением. Не умел и не желал учиться. Не сейчас, уж точно не сейчас, не с Каору. Но Асахина был не прошибаем. Он уходил от прямых ответов с виртуозностью, которой позавидовал бы самый прожженный адвокат. Нарочито небрежно игнорировал все намеки. И, словно издеваясь, продолжал подчеркнуто вежливо держать дистанцию.
Рюичиро бесился, бил посуду и пинал мебель, рычал на подчиненных и пропускал менее значимые, по его мнению, встречи, отсылая на них все того же Асахина.
Вот после одной из таких встреч Каору и застал его с окровавлено ладонью. Осколки стакана (очевидно, с чем-то крепким) глубоко засели в ней.
- Исака-сан! - воскликнул Асахина и кинулся в ванну за аптечкой. Рюичиро проследил за ним абсолютно пустым взглядом, сморгнул, посмотрел, как кровавые капли пачкают деревянный пол, и пошел за своим секретарем, застав его на пороге ванной комнаты.
- Зачем ты это сделал?! - забыв о всяких манерах, набросился на него тот, резко втягивая за собой в ванную и подсовывая искалеченную руку друга под струю теплой воды из-под крана, чтобы смыть кровь.
- Случайно получилось, - по инерции начал оправдываться Иссака, но резко встрепенулся. - Отвали! - оттолкнул он от себя секретаря и сам начал вытаскивать из раны осколки.
- Выйди, - шипя от боли сквозь сжатые зубы, бросил он. - Я не хочу тебя видеть.
- И в следующий раз я застану тебя с пистолетом у виска или с петлей на шее? - ледяным тоном поинтересовался Каору.
- Не дождешься! - зло прошипел в ответ Рюичиро и снова попытался оттолкнуть секретаря, растерявшего все представления о субординации. - Я просто задумался, а стекло оказалось слишком тонким, вот и разбилось.
- Почему ты продолжаешь изводить себя и не хочешь просто признать, - устало произнес Каору, обходя его со спины, и, заключив в кольцо рук, помог вынуть последний, засевший глубже остальных осколок.
- Ай! - вскрикнул Рюичиро и неожиданно подался назад, прижимаясь спиной к груди друга. Они замерли, а потом Иссака все же спросил:
- Признать что?
- Что я не был обычной твоей прихотью. Никогда не был, - склоняясь к его шее и почти задевая кожу губами, выдохнул тот. - И никогда не буду.
Желание орать и возмущаться пропало. Зато теперь Исака-сан смог в полной мере почувствовать, как же емубольно. Кровь не останавливалась, продолжая капать в раковину и растворяться в теплой воде, уносящей окрашенные алым струйки в водосток.
Каору продолжал обнимать его и молчал, словно все еще ожидая ответа. Тогда, быть может, стоит дать его ему?
- Ты никогда не был моей прихотью, - надтреснутым голосом произнес Исака, борясь с приступом тошноты - наверное, от потери крови.
- Я знаю, - выдохнул Каору ему в затылок. Дышать стало трудно обоим, но они все равно пытались говорить ровно. Ни один не желал выдать себя перед другим первым.
- Тогда какого черта ты заставил меня так мучаться? - горько спросил Исака, ощущая, что сейчас потеряет сознание. Все-таки организму приходиться не сладко, когда его наконец отпускает нервное напряжение. Он глубоко вздохнул, прогоняя дурноту, и привалился к широкой спине друга.
- Нужно вызвать врача, - произнес тот как можно мягче, привлекая его еще ближе и опуская руки на талию, так было удобнее стоять обоим.
- Больно! - тут же вскрикнул Исака, когда Асахина попытался одной рукой прижать к его пострадавшей и кровоточащей ладони полотенце.
- Терпи, - отрезал он непреклонно и уже обоими руками принялся обматывать быстро пропитывающееся кровью полотенце и мягче добавил, возвращаясь к так и не получившему ответ вопросу. - Я хотел, чтобы ты сказал сам.
- Я и сказал!
- Только сейчас.
- Ну и что?!
- Ничего. Но пока врач не поставит диагноз и не сделает нормальную перевязку...
- Какой к черту диагноз?! - окончательно придя в себя, взвился Рюичиро, резко поворачиваясь к нему лицом, и лишь послушно вжался в стену, когда Каору подался к нему и стал целовать так, что о боли было забыто почти мгновенно.
- Нужно перевязать, - строго произнес Асахина, но все равно сбился с дыхания. Еще бы, после такого поцелуя!
- К черту! - не желал сдаваться Рюичиро. - Я и так слишком долго ждал.
- Ты испачкаешь простыни.
- Мы и так их испачкаем.
- Рюичиро, - строго посмотрел на него Асахина, и Исаака сдался.
- Ладно-ладно, - выдохнул он примирительно. - Где там твой врач? Но имей в виду, я соглашусь на это лишь в том случае, если ты и дальше будешь называть меня по имени, когда мы одни.
- Ты невыносим.
- Ага. Но знаешь, по-моему, этим даже можно гордиться

0

3

Название: "Пока ты спишь"
Автор: Takano-san
Фэндом: SIH
Персонажи: Такано Масамунэ/Онодэра Рицу
Рейтинг: нет его...
Жанр: романс
Размер: мини.
Дисклеймер: персонажи принадлежат создателю. Точка.
Размещение: только с моего согласия.
Дополнительно: посвящается тебе одному, Рицу.

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/2/8/7/9/2879984/72381585.jpg

Пока ты спишь, я могу дотронуться, не боясь разрушить хрупкое равновесие. Пока мерно поднимается и опускается твоя грудь, я могу наклониться и коснуться губами кожи, теплой и мягкой, не натянутой хмурой морщинкой между бровями. Ты так спокоен, когда спишь.
Я могу час за часом любоваться этим теплым спокойствием и сонными твоими мечтами, витающими у тебя над лицом, выдающими все твои мысли и чувства. Я могу, наконец, без страха быть отвергнутым, обнять тебя, смыкая кольцо свои рук на твоей спине.
Пока ты спишь…
Это не есть трусость или бегство от реальности. Просто во сне ты не перечеркиваешь очевидного. Ты честен с самим собой. Я люблю тебя такого, пусть и тот, днем все на свете отрицающий Онодэра Рицу, мне даже больше по душе. Но сейчас можно просто насладиться моментом и просто тебя обнять. Ты не упираешься тонкими, по-девичьи изящными кистями мне в грудь, не кричишь о своей «нелюбви», не смотришь бездонными, затягивающими меня, словно болото зелеными глазами, в которых плещется надежда. Ты просто спишь, давая себя защищать и дарить тепло взамен забранной покорности.
Пока ты спишь, Рицу, я слушаю ровный стук твоего сердца, ставшего дорогим с того самого дня, когда я решил уничтожить в нем все, что делало его таки наивным. Когда одна мысль о твоей доверчивости вызывала жгучую ненависть и выедающую внутренности зависть. Пока ты спишь…
Я просто могу любить тебя, не слыша в ответ то, что слышать не хочу. Ты спишь, и не знаешь, как ты прекрасен во сне. Совсем по-другому, чем в бодрствовании, но твоя почти детская улыбка дарит твердую уверенность, что ты скоро, совсем скоро признаешься ответно в любви.
Пока ты спишь, Рицу… спи сладко.

+1


Вы здесь » Sekai-ichi hatsukoi » Флуд » Прозаические заметки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно